Игра мне очень понравилась прошёл 2 раза во 2 раз полностью. Жаль что игра еще в бето- версии. Пришлось скачать универсальный русовикатор. Если игра была бы полностью сделана прошел наверное 2-3 незаметно , а может и 4 раза как игру моего детства REDCON.
itch.io is an open marketplace for independent game creators. It's completely free to upload your content. Read more about what we're trying to accomplish and the features we provide.