Игра пропитана нагнетающим чувством ужаса и потерянности - и это хорошо.
+Из основных плюсов этой игры: приятный фитбек от управления персонажем и от взаимодействия с разными UI. Так же, музыка и атмосфера очень порадовали.
-Из минусов игры: Несмотря на то, что практически полное отсутствие освещения в игре придает своего шарма игре, все же, темнота очень мешает ориентироваться на местности, что очень раздражет. К сожалению, я не нашел предметов, которые могли бы осветить мне путь, так что, я могу ошибаться.
Так же, генерация мира очень неприятная, из за чего я ощущал много дискомфорта во время изучения локации.
Больше всего мне не понравилась прогрессия динамики и сложности. С самого начала игры сложность выживания почти не меняется, так же, держа игрока в постоянном напряжении из за большого количества иконок состояния персонажа.
Итог: Игроку быстро надоест игра из за дискомфортного передвижения по локациям, из за слишком большого потока информации от иконок состояния, из за постоянного напряжения, в следствии предыдущих описанных недостатков, а так же из за отсутствия прогрессии и динамики сложности(это можно исправить добавлением врагов, созданием более туннелеобразной генерации мира, добавлением разных точек интереса с условием для получения выгоды от них(победить врагов, добыть ключ и тд.), созданием более выносливого главного героя, чтобы уменьшить количество иконок, а так же создать пространство для получения урона от серьезных врагов и повреждений, чтобы создать динамику сложности.
С нетерпением жду новых обновлений;)
itch.io is an open marketplace for independent game creators. It's completely free to upload your content. Read more about what we're trying to accomplish and the features we provide.