Прикольно! Рад что продолжаете работу над. Стилистические обновления замечательные, лапа с коготками на месте курсора и всякое такое. Нравится, что вы сохранили и даже развили механику с цепочкой кофепития.
Не хватило какой-то защиты от селф лока, когда оказываешься на чекпоинте с недостаточным кол-вои ресурсов. Может быть было бы прикольно дать возможность откатиться на предыдущий ЧП или ещё что-то такое