Спасибо за отзыв! Насчет софт-лока я уже тоже думал, как бы этот момент детектить - но задача нетривиальная. Вообще уровни довольно короткие, и всегда можно перезапустить уровень из меню паузы. Наверное добавлю еще кнопки паузы и перезапуска на основной экран, так будет удобнее)