Игра интересная! Прошел на экстриме примерно за час. Однако бесят моменты когда буквально нет возможности увернуться (особенно часто случается в атаке когда проджектайлы летят слева и справа).
Спасибо за то, что поиграл и прошел на экстриме! Сори за подобные моменты