Skip to main content

On Sale: GamesAssetsToolsTabletopComics
Indie game storeFree gamesFun gamesHorror games
Game developmentAssetsComics
SalesBundles
Jobs
TagsGame Engines

Doki4Rat

17
Posts
2
Followers
1
Following
A member registered Feb 15, 2023 · View creator page →

Creator of

Recent community posts

Мне в целом понравилась задумка, сильно не хватает большего разнообразия противников

Красивая стилистика. Геймплей в целом понятен, жаль что контента сейчас не так много. Ставлю 10 дракончиков из 10.

Всю игру прошел землей. Но задумка правда классная, просто стоит сбалансировать.

Задумка неплохая. Однако есть много шероховатостей которые не позволяют получить удовольстьвие от игры. Фигуры не всегда меняют количество углов при соприконовении с краями карты. Выстрелы не всегда отталкивают фигурки. 

Игра очень реалистичная. На этапе червя все заканчивается. 

Мне очень понравился визуальный стиль игры. Картинка красивая, задумка интересная, техническую реализацию можно и усовершенствовать)

Ставлю 9 вечно улетающих облачков из 10

Задумка классная. Мне понравился визуальный стиль, напоминает Castlevania). С другой стороны, хочется отметить неудобство камеры, из за того что она очень плавно идет ща игроком - не всегда видно куда я падаю. Ставлю 7 пружинок из 10 коробочек

Крутая игра, можно закрыть утку чтобы та умерла от голода. Ставлю 10 мертвых уток из 10

Игра интересная! Прошел на экстриме примерно за час. Однако бесят моменты когда буквально нет возможности увернуться (особенно часто случается в атаке когда проджектайлы летят слева и справа).

Рад что вам понравилась игра и вы поняли задумку!

Очень понравилась игра! И хоть до самого конца игры не совсем понимал что делает каждая из масок, смог пройти на интуиции (хоть и не с первого раза). Спасибо за проделанную работу!

P.s. отдельно хочу отметить визуал, очень приятно и органично смотрятся вручную отрисованные спрайты. 

Очень понравилась игра! И хоть до самого конца игры не совсем понимал что делает каждая из масок, смог пройти на интуиции (хоть и не с первого раза). Спасибо за проделанную работу!


P.s. отдельно хочу отметить визуал, очень приятно и органично смотрятся вручную отрисованные спрайты. 

Игра интересная. Каюсь, второй уровень я прошел тем что пока проигрывалась анимация закрытия двери я выбежал из нее, как нужно было использовать вот этот предмет со стрелкой - хз. Третий уровень прикольный и чем то напомнил That level again, вообще вся игра напомнила этот проект. Симбиоза и раскрытия темы не увидел. Визуал правда приятный, хоть и есть косяки по типу увеличения игрока во время ходьбы. 

Игра в целом интересная, но некоторые решения мне не ясны, а техническая реализация правда оставляет желать лучшего. Задумка интересная и хоть и нелогичная(что лягушка защищает паука от мух) но за то правда веселая. Общий визуал мне нравится, все модели в одном стиле и выглядит супер классно  Например мне не ясно почему в первой мини игре прицел двигается лишь по по одному пути. Во второй игре появляется много новых проблем: объекты проходят друг через друга, можно убежать за сцену, у удара нет кд и можно просто проспамить лкм чтобы быстро убить противника, противники проваливаются под карту. В конце мне говорят что я проиграл, даже если я ни одного хищника ни на сантиметр не подпустил. Проблема второй сцены в свете, его некорректная настройка делает свет ближе к центру слишком ярким и заставляет глаза болеть( 

Игра очень веселая, мне нравится насколько хорошая обратная связь у игры, музыка ускоряется вместе с переключением скорости, очень нравится надпись над таблетками. Шейдер настроен не идеально, но выглядит все равно очень стильно. Больше всего подвели досадные баги. Если съехать с дороги, можно застрять в первом попавшемся здании, самый грустный баг - внезапная смерть просто так.  Симбиоза я не увидел, но игра все равно классная, респект. 

Игра в теории очень крутая. Я смог забрать карточку за мышку, но почему то открыть дверь не смог( 
Пролетел на ноуклике подальше, там правда есть интересный контент и даже монстр, жаль что до него нельзя дойти