Идея реально классная и визуал красивенький! Управление точно не интуитивное, пришлось читать альманах авторов хд. Сложность, я бы сказал, можно сделать чуть пониже, а то текст не успевали прочитать. Скип баттон для начального текста в бесконечном режиме еще хотелось бы иметь. Удачи с разработкой!