Крутая задумка и механика грибов ваще крутецкая! Хотелось бы, чтобы тетева лука натягивалась чуть быстрее. Туда сюда гонял по локациям как человек паук, весело.
Мы в шоке, это очень круто! Озвучка, музыка, эффекты, весь визуал на топ левеле. Прыжок и комбат можно доработать, но тут это явно был не фокус, поэтому все равно кайф. В конце экшон похож на человека-бензопилу. Удачи в разработке!
Идея реально классная и визуал красивенький! Управление точно не интуитивное, пришлось читать альманах авторов хд. Сложность, я бы сказал, можно сделать чуть пониже, а то текст не успевали прочитать. Скип баттон для начального текста в бесконечном режиме еще хотелось бы иметь. Удачи с разработкой!