Thank you! It was so much fun experimenting with the pixel art and cartoony style, so I'm really glad you like it!
Jero
Creator of
Recent community posts
Буквально ситуация, когда только устроился в отдел мутации, а тебе уже поручил сверх важную миссию лично эксперт по мутациям, а всего, что тебе хотелось - посмотреть в каких блебиков все превратятся (я так и не смог понять, как открыть карточки с мутациями, но сама идея с балансировкой характеристик звучит круто. В итоге я получил лещей от эксперта по мутациям и потратил 3 бюджета миссии))
Какая позитивная и трогательная история, концовка заставляет задуматься, что все секреты рано или поздно раскрываются, но это может быть не так плохо, ведь настоящей любви это не помеха, даже если один из вас - монстр...
Лично мне кажется, что тема раскрывается довольно хорошо, и в изменении внешности у монстра, и во мгновенном изменении отношении главной героини к монстру, несмотря на их прошлое (в том числе момент, когда она "поглотила" всю горячую пиццу во мгновение ока, думаю тут не обошлось без shapeshifting-а))
Довольно неплохо получилось воссоздать геймплей STS(обожаю его), превращения довольно много значат, но вот излишняя случайность при добавлении карт очень убивает всю ценность выборов. Сделать хотя-бы выбор среди 3-4 карт вместо случайных выборов при встречах и разнообразить, придать ещё большей изюминки и получилось бы вообще идеально)😎🃏
А так прошёл максимально на тоненького, баланс устроил хардкорщика(сова тащит).
Вот тебе и кодер, который переиграл в этот osu ☠️☠️☠️. Причём он перестал смотреть на индикатор и уже на реакции оппонента стал реагировать, потому вообще теперь не ошибется.
Спасибо за отзыв, насчёт механик очень здравая оценка и предложение, мы уже ведём список того, что нужно будет поменять в механиках для большей драматичности и аутентичности))
Ещё раз спасибо, что сыграли в нашу игру)))
Спасибо! На самом деле одна из целей игры в динамичной подаче театральных постановок, но ближе к концу джема стало ясно, что мы не успеваем реализовать ничего, кроме первого акта (было задумано целых пять), так что я счастлив, что вы следили за пьесой!
Касательно временного давления, пришлось сильно урезать содержание пьесы в сценарии и разбавить геймплеем, на сбалансировку которого также не хватало времени, обязательно учтем при доработке)
Огромное спасибо, что доиграли до конца, геймплей и в правду получился довольно сложным, на что я неоднократно указывал программисту (он переиграл в osu и хотел сделать что-то подобное, но немного переборщил)
Очень рад, что руководство помогло, на внутриигровое обучение не хватило времени, поэтому постарался описать все в подробностях) Также в трейлере есть нарезка геймплея, в которой можно увидеть, как двигается курсор.
На самом деле меня просто поразила обстановка и моменты нарратива, озвучка прям класс, и визуал выглядит очень качественно и продуманно (сохраню себе пару скриншотов, чтобы арты порисовать, очень уж понравилось). Даже отсутствие возможности наносить урон я рассматриваю как плюс, получается какая-то веселая тусовка оборотней)


