Skip to main content

On Sale: GamesAssetsToolsTabletopComics
Indie game storeFree gamesFun gamesHorror games
Game developmentAssetsComics
SalesBundles
Jobs
TagsGame Engines

Jero

58
Posts
3
Followers
2
Following
A member registered 67 days ago · View creator page →

Creator of

Recent community posts

Thank you! It was so much fun experimenting with the pixel art and cartoony style, so I'm really glad you like it!

(1 edit)

Даже не представлял, что столько людей назовет задумку классной, мы очень рады, ведь в данном плане достигли своей цели)

Спасибо! Мы будем стараться сделать эту игру максимально приятной)

Буквально ситуация, когда только устроился в отдел мутации, а тебе уже поручил сверх важную миссию лично эксперт по мутациям, а всего, что тебе хотелось - посмотреть в каких блебиков все превратятся (я так и не смог понять, как открыть карточки с мутациями, но сама идея с балансировкой характеристик звучит круто. В итоге я получил лещей от эксперта по мутациям и потратил 3 бюджета миссии))

Получилось очень неплохо, подумал, что один подозрительный персонаж слишком подозрительный, что было крайне подозрительно, поэтому он точно не является мимиком, но в итоге меня переиграли...
В целом мне все понравилось)

Идеально, просто и со вкусом, ничуть не хуже таких головоломок как BaBa Is You и подобных. Музыка хороша, на последнем уровне правда есть ещё 1 способ как пройти - очень быстро двигать слайдер влево-вправо и тогда игрок через шипы и преграды с малым шансом может перекинуться на флаг)))

Какая позитивная и трогательная история, концовка заставляет задуматься, что все секреты рано или поздно раскрываются, но это может быть не так плохо, ведь настоящей любви это не помеха, даже если один из вас - монстр...
Лично мне кажется, что тема раскрывается довольно хорошо, и в изменении внешности у  монстра, и во мгновенном изменении отношении главной героини к монстру, несмотря на их прошлое (в том числе момент, когда она "поглотила" всю горячую пиццу во мгновение ока, думаю тут не обошлось без shapeshifting-а))

Геймплей хорош, трансформации явные, визуальчика не хватает, но не страшно. Игра понравилась))

Прикольный детективнчик, очень саркастичный, с хедбоксами предметов немного проблем возникало, приходилось обходить их под разными углами, чтобы поддавались))
Игра понравилась, сюжетец простой, концовка обрадовала))

Отлично вышло, превращения очень ощутимы да и визуал с шейдером хороши!
Идея восковых фигур в музее очень оригинальна, отдельный лайк за направленность в сторону культуры))

Геймплей сыроват, но мутации и трансформации работают хорошо

Набил 170, прикольная аркада, динамичная 

Сами идеи и реализация очень классные, но вот если бы это был магический лабиринт с поднимающимися стенами и некислотными палитрами, было бы в разы лучше!
Стены устроили рейв, игрок устроил рейв, лазеры устроили рейв🧱🤘🤘

Многого не хватает, чтобы воспринимать игру отдельно от пакмена, ещё бы немного выделяющих механик и было бы супер!

Задумка пятнашек-комнат очень прикольная)) 

Идея хорошая, я не любитель подобного жанра (игра медитативная и спокойная), но в целом реализация классная, можно хорошо расслабиться

Хорошее совмещение известных геймплейных механик, атмосферно и приятно играется)) 

Приём с музыкальным аккомпанементом хорош, сложность хорошая, но действительно анимация смерти несмотря на эффектность довольно затянута.
Мне всё понравилось,

Очень достойно, механики классно переплетаются друг с другом.
Жду не дождусь момента когда герой подступится к врагам))

Отлично вышло, динамично и превращения проработаны. Единственное непонятно в какую склянку когда нужно было превращаться, так как у всех учёных в руках синяя)
Сюжетец напоминает те самые старые флешки про пришельцев)🧑‍🔬?🐜?

Задумка хорошая, за масками нужно смотреть, но вот передвижение привязанное к тайлам очень мешает, было бы проще, было бы оно свободнее. 🗿🗿🗿

Хорошая игра, очень миловидная, механики превращения чёткие и сильно влияют на геймплей, мне понравилась)🤖📦👌

Очень понравилась игра, прошёл 2 способами:
1. табуретка и стакан летают))) Видимо они наследуют эти свойства у абстрактного класса птицы))🦅>>🪑🥛
2. Через проталкивание коробок коробками))
Физика очень радует и задумка с геймплеем интересные.

Довольно неплохо получилось воссоздать геймплей STS(обожаю его), превращения довольно много значат, но вот излишняя случайность при добавлении карт очень убивает всю ценность выборов. Сделать хотя-бы выбор среди 3-4 карт вместо случайных выборов при встречах и разнообразить, придать ещё большей изюминки и получилось бы вообще идеально)😎🃏
А так прошёл максимально на тоненького, баланс устроил хардкорщика(сова тащит).

Трансформации через зелья классная идея🥂, но софтлок немного помешал(спасибо Ноккену за обход через червя)

Судя по размерам персонажа, мы играем за мышь)) С оружием)) Дерёмся с творениями учебников по геометрии) База у геймплея есть, но не хватило каких-либо элементов, разрушающих монотонность👌

Довольно достоверные перекаты, а так же точность из револьера достоверная)) Милишного оружия не хватает, но геймплей довольно весёлый

Разрывная))) Молодцы, каждая трансформация имеет смысл, понятно почему все дети спрятались, дед-то у них ходячий зоопарк😂

На самом деле изначально и задумывалось, что эта игра будет на скорость реакции (на страничке в итче буквально так и сказано😅), но согласен, механика будет переработана с учётом всех предложений)

Спасибо за отзыв!

Вот тебе и кодер, который переиграл в этот osu ☠️☠️☠️. Причём он перестал смотреть на индикатор и уже на реакции оппонента стал реагировать, потому вообще теперь не ошибется. 
Спасибо за отзыв, насчёт механик очень здравая оценка и предложение, мы уже ведём список того, что нужно будет поменять в механиках для большей драматичности и аутентичности)) 
Ещё раз спасибо, что сыграли в нашу игру)))

Спасибо! На самом деле одна из целей игры в динамичной подаче театральных постановок, но ближе к концу джема стало ясно, что мы не успеваем реализовать ничего, кроме первого акта (было задумано целых пять), так что я счастлив, что вы следили за пьесой!

Касательно временного давления, пришлось сильно урезать содержание пьесы в сценарии и разбавить геймплеем, на сбалансировку которого также не хватало времени, обязательно учтем при доработке)

Огромное спасибо, что доиграли до конца, геймплей и в правду получился довольно сложным, на что я неоднократно указывал программисту (он переиграл в osu и хотел сделать что-то подобное, но немного переборщил)

Очень рад, что руководство помогло, на внутриигровое обучение не хватило времени, поэтому постарался описать все в подробностях) Также в трейлере есть нарезка геймплея, в которой можно увидеть, как двигается курсор.

Геймплейные механики довольно интересные, анимации были к месту, думаю, была бы сцена с погоней, которая является маст-хэвом для игр такого жанра, а также немного камера дальше, вообще было бы хорошо. 

Так, действительно пустовато, однако вам удалось создать атмосферу некого одиночества, которое тоже приносит своё удовольствие. 

Очень напомнило игру Barony по геймплею, графика супер, очень приятная атмосфера. Пришлось хорошенько подумать, чтобы пройти до конца на нормале, думал в тупик попал, а на деле все оказалось довольно просто)

На самом деле меня просто поразила обстановка и моменты нарратива, озвучка прям класс, и визуал выглядит очень качественно и продуманно (сохраню себе пару скриншотов, чтобы арты порисовать, очень уж понравилось). Даже отсутствие возможности наносить урон я рассматриваю как плюс, получается какая-то веселая тусовка оборотней)

Залипательная игра, поубегать от нечести из учебников по геометрии (самому являясь токовой) кайфово)
В целом не к чему придраться, простой и хороший проект

Могу отметить, что хорошо раскрыта тема джема, в целом не получилось пройти много волн - отталкивание от снарядов врагов перекрывает любую тактику типа "на пролом")

Несмотря на сложность определения, что входит в область видимость противников и их нарастающее число, я смог определить лучший (или случайный) маршрут и заспидранить до холодильника, практически без необходимости в прятках)
В целом игра мне понравилась

Камень, ножинци, бу... А что там дальше было, а точно - Буллетхелл с роялем :=7

А мальчик хочет в тамбов чикичикичики та! Ту где нет коллизий и не ходят игрожура:)