это плохо, игра хороша только в рисовке, но в то же время много чего не хватает, в моментах будто просто зарисовки к ранобэ
Большое спасибо за вашу поддержку. Было бы ещё лучше, если бы вы поделились своими мыслями на нашем Discord-канале. Мы сделаем всё возможное, чтобы оптимизировать игру.