Задумка классная. Мне понравился визуальный стиль, напоминает Castlevania). С другой стороны, хочется отметить неудобство камеры, из за того что она очень плавно идет ща игроком - не всегда видно куда я падаю. Ставлю 7 пружинок из 10 коробочек