Skip to main content

On Sale: GamesAssetsToolsTabletopComics
Indie game storeFree gamesFun gamesHorror games
Game developmentAssetsComics
SalesBundles
Jobs
TagsGame Engines
A jam submission

Don't piss off Kita!View game page

Submitted by Kitket427 — 1 hour, 35 minutes before the deadline
Add to collection

Play game

Don't piss off Kita!'s itch.io page

Results

CriteriaRankScore*Raw Score
Выбор судей#4n/an/a
Геймплей#123.7313.731
Оригинальность#204.0384.038
Overall#223.7603.760
Соответствие теме#513.5773.577
Визуал#583.6923.692

Ranked from 26 ratings. Score is adjusted from raw score by the median number of ratings per game in the jam.

Leave a comment

Log in with itch.io to leave a comment.

Comments

Viewing comments 25 to 6 of 25 · Next page · Last page
Submitted(+1)

В целом интересный проект, при том факте, что я не люблю таких агрессивно-доминантных людей-женщин.

Developer

Так ты не зли её и она будет няшкой-милашкой :3


Submitted

idi nah

Developer

sam idi

Submitted(+2)

Это баба меня принижает(. А игра прикольная. Кита похожа на ту кто сбежала из аниме). Ну и визуал чем то напоминает миниигры фнафа. Тема раскрыта хорошо. Игра хардовая. (Наверно в этом и смысл). А ну и Кита синий экран выкидывает.

Submitted(+1)

Прикольно что есть разные фразы для уровней

Developer

сябки)

Submitted(+1)

На протяжении 40 минут меня унижала женщина из-за моей умственной отсталости. Игру я так и не прошел. Мне понравилось! Думаю поиграю еще когда ко мне вернуться садо-мазохистсткие вайбы ❤🎀

Developer(+1)

Ееееееееееее, идею понял на все 100%

Submitted(+1)

Киткет как всегда сделал конфетку... конфетку с пингвинами

Developer(+1)

Хех, я уже узнаваемый у людей)

Submitted(+1)

Очень даже неплохо! Визуал прикольный, героиня бесит и это хорошо))) Задумка прикольная, геймплей хоть и простой в задумке но реализован качественно. Звуки приятные. Забавно было играть!

Developer

Большое спасибо 


Submitted(+1)

Прикольная игра!А самое главное что антагонист справляется со своей задачей(бесит). Я после того как не прошел первый уровень, подумал что так и надо ахах

Developer

ахах, ну да, Кита умеет и Кита могёт)

Submitted(+1)

Прикольная игрушка. Читал комментарии и многие пишут про сетку, да было бы славно если добавить её. Но и без сетки ощущается некая хардкорность игры. Можно было бы добавить сетку в начальных уровнях, а после убрать её по мере прохождения.

(+2)

Дошла до конца и мой компьютер умер, мне понравилось давай больше крутых игр с хорошей идеей)

Developer

Submitted(+2)

Описил Киту .с.

Submitted(+2)

Ты смеешь использовать против меня мои собственные заклинания?!

Developer

Дя


Submitted(+1)

Очень годный платформер.

Developer

Отличный комментарий к головоломке)


(+1)

Имба Бро!

Developer(+1)

Submitted(+1)

Игра с душой, очень прикольно! Разозли киту и к сожалению теперь я без компьютера. Ну а с тем что добавить в игру уже написали ниже, согласен с сеткой чтобы было удобнее играть!

Developer

Справедливо, сетка самое необходимое 


Submitted(+1)

Хорошо, не буду

Developer

Submitted (1 edit) (+2)

Игра зашибок, только надо бы нумерацию стрелочкам добавить, сетку на уровень, ускорение движение пингвина и скип диалогов, ну или ускорить печать текста.

Developer(+1)

Дельный комментарии, особенно про сетку многие написали и не зря, добавлю после джема (ибо на джеме нечестно и всё такое)

Submitted(+1)

Игра классная, хотелось бы только сетку наверное поверх уровня

Submitted(+2)

Мне понравилось. Правда тяжело освоится поначалу, но со временем привыкнуть можно. А так всё отлично)

Developer(+1)

Submitted(+1)

крута, но у меня есть только 2 замечания: во первых из за тайлов сложно считать клетки, во вторых кита на меня обиделась и жёстко вырубила игру(((((((((

Developer(+1)

Submitted

Кайф

Submitted

Кайф

Viewing comments 25 to 6 of 25 · Next page · Last page