Play game
Don't piss off Kita!'s itch.io pageResults
| Criteria | Rank | Score* | Raw Score |
| Выбор судей | #4 | n/a | n/a |
| Геймплей | #12 | 3.731 | 3.731 |
| Оригинальность | #20 | 4.038 | 4.038 |
| Overall | #22 | 3.760 | 3.760 |
| Соответствие теме | #51 | 3.577 | 3.577 |
| Визуал | #58 | 3.692 | 3.692 |
Ranked from 26 ratings. Score is adjusted from raw score by the median number of ratings per game in the jam.
Leave a comment
Log in with itch.io to leave a comment.






Comments
В целом интересный проект, при том факте, что я не люблю таких агрессивно-доминантных людей-женщин.
Так ты не зли её и она будет няшкой-милашкой :3
idi nah
sam idi
Это баба меня принижает(. А игра прикольная. Кита похожа на ту кто сбежала из аниме). Ну и визуал чем то напоминает миниигры фнафа. Тема раскрыта хорошо. Игра хардовая. (Наверно в этом и смысл). А ну и Кита синий экран выкидывает.
Прикольно что есть разные фразы для уровней
сябки)
На протяжении 40 минут меня унижала женщина из-за моей умственной отсталости. Игру я так и не прошел. Мне понравилось! Думаю поиграю еще когда ко мне вернуться садо-мазохистсткие вайбы ❤🎀
Ееееееееееее, идею понял на все 100%
Киткет как всегда сделал конфетку... конфетку с пингвинами
Хех, я уже узнаваемый у людей)
Очень даже неплохо! Визуал прикольный, героиня бесит и это хорошо))) Задумка прикольная, геймплей хоть и простой в задумке но реализован качественно. Звуки приятные. Забавно было играть!
Большое спасибо
Прикольная игра!А самое главное что антагонист справляется со своей задачей(бесит). Я после того как не прошел первый уровень, подумал что так и надо ахах
ахах, ну да, Кита умеет и Кита могёт)
Прикольная игрушка. Читал комментарии и многие пишут про сетку, да было бы славно если добавить её. Но и без сетки ощущается некая хардкорность игры. Можно было бы добавить сетку в начальных уровнях, а после убрать её по мере прохождения.
Дошла до конца и мой компьютер умер, мне понравилось давай больше крутых игр с хорошей идеей)
Описил Киту .с.
Ты смеешь использовать против меня мои собственные заклинания?!
Дя
Очень годный платформер.
Отличный комментарий к головоломке)
Имба Бро!
Игра с душой, очень прикольно! Разозли киту и к сожалению теперь я без компьютера. Ну а с тем что добавить в игру уже написали ниже, согласен с сеткой чтобы было удобнее играть!
Справедливо, сетка самое необходимое
Хорошо, не буду
Игра зашибок, только надо бы нумерацию стрелочкам добавить, сетку на уровень, ускорение движение пингвина и скип диалогов, ну или ускорить печать текста.
Дельный комментарии, особенно про сетку многие написали и не зря, добавлю после джема (ибо на джеме нечестно и всё такое)
Игра классная, хотелось бы только сетку наверное поверх уровня
Мне понравилось. Правда тяжело освоится поначалу, но со временем привыкнуть можно. А так всё отлично)
крута, но у меня есть только 2 замечания: во первых из за тайлов сложно считать клетки, во вторых кита на меня обиделась и жёстко вырубила игру(((((((((
Кайф
Кайф