если раскладка русская w a s d не работают, так же очень сложно постепенно проходить уровни, а если просто зажать стрелочку в перед в нужный тайминг можно пройти уровень за пару секунд
сложно попадать, но по визхуалу прикольно. Главное меню желаетельно доработать и не ставить самую сложную сложность, так же желательно добавить инструкцию к игре так как сложно разобратся