Спасибо, тебе тоже удачи :)
Привет! Ищу команду или людей для создания игры на этом геймджеме. Работаю в Construct 2 (и 3, только в нём не сижу). Gimp и Audacity немного знаю. Впервые буду участвовать в джеме.
Вот ссылка на команду:
https://t.me/+hlrMGvAGViliODVi
Удачи тебе