i found bug, i was alive while having 0 hp
peak gameplay
блин слишком поздно заметил, думаю сейчас уже вам никто в команду не нужен да и я уже свою игру делать начал, удачи вам
Ясно, кстати будешь после джема обновлять эту игру? Просто она мне очень зашла, хочется новых уровней
Игра просто ОФИГЕННАЯ, я не представляю как ты сделал такую классную игру и за такой короткий срок! Соответствия теме тут нет, но игра всё равно прекрасна! Поставил на всё 5 звёзд кроме соответствия теме! Кстати, на каком движке делал?
Думаю тебе стоит увеличить обзор камеры