Привет Александр, мне ваша игра очень понравилась и я бы хотел дать пару идей для новых версий игры:
когда полиция умирает то у них будет выпадать оружие.
можно еще добавить омоновцев или сват если ты убил всю полицию либо будет 50 на 50 шанс на появление полиции или омона.
можно добавить самодельные взрывчатки самодельные оружия.
Можно добавить также карты продуктового магазина или общаги.
Добавить новые гранаты по типу осколочных или дымовых.
Добавить звуки шагов и криков людей.
Также еще можно добавить звуки хриплости раненым людям.
Также нпс может поднять руки чтоб его не убили типо.
также способ чтоб игрок мог сдаться полиции.
Можно еще добавить улучшенную кровь.
Надеюсь какая то из идей вам понравиться и вы добавите в игру