Я как бы сам могу порисовать, но думаю, что всё моё время будет занято кодом. Я намерен победить и от того стремлюсь занять ту должность в которой лучше всего разбираюсь: Программирование и геймдизайн. У меня есть свободный компьютер и опыт в создании мультиплееров, и по этому у нас будет ММО
Так что художники, давайте работать вместе. Я не буду брезгать вашим стилем. Мой дискорд t_giant_er.

