On Sale: GamesAssetsToolsTabletopComics
Indie game storeFree gamesFun gamesHorror games
Game developmentAssetsComics
SalesBundles
Jobs
Tags

если был то кто подвел команду?

A topic by InfectedFox created Apr 05, 2021 Views: 993 Replies: 14
Viewing posts 1 to 13

есть ли кто то в вашей команде кто подвел и игра получилась хуже чем могла бы быть?

Submitted(+4)

Только сам себя переиграл

Submitted

Дружище, ну ты серьёзно?) 

У тебя какие то невысказанные обиды на тиммейтов?)

нет

Submitted (1 edit) (+1)

Да, вопрос такой у топика, что вряд ли кто-то здесь что-то напишет :D

Просто если такой человек и был, то команда скорее всего с пониманием отнеслась, это же джем, здесь большинство пришли повеселиться и испытать себя и даже если случается неудача - пусть это будет всё равно приятный опыт, а не "А ВОН ТОТ ХУДОЖНИК НАМ ВСЁ ИСПОРТИЛ" :D

Submitted(+1)

На то оно и испытание, чтобы иметь возможность зафакапиться =)

Submitted(+1)

Ну, мне не бывает неловко выносить сор из избы)

Художник отвалился во время джема, да. Возможно если бы не отваливался - сделали бы лучше

Submitted(+1)

Тема должна называться - "Все пи####сы, а я Д’Артаньян".

Submitted(+1)

Кто-то накосячил?))

Вообще понимаю откуда этот топик. Как-то на двух недельном джеме у нас художник не сделал фоны, при этом говорил что все делает и слился за три дня до дедлайна, выдав один фон из 10. У нас конечно пригорело) В итоге нашли замену, получилось немного "всрато" но игра увидела свет и это главное. А мы кое-чему научились на этом косяке.

(+5)

У меня тоже был тот кто подвел команду, тот еще негодяй, сначала в четверг заявил, что не будет участвовать, потом в пятницу утром просился в другую команду чисто пошабашить немного, потом все таки решился сделать проект за один день пятницы и пяти часов в воскресенье. Так что, это тот еще скользкий тип, никнейм у него Levori.

лол

Submitted(+4)

"если был то кто подвел команду?" - да, есть такой - 24 часовой день подвел!!! подлец! лентяй! он был слишком коротким!

Submitted(+4)

Подвел всю комманду, капец. В соло кстати работал

Submitted(+1)

Помню на прошлом джеме я сильно подвёл команду как геймдизайнер, и не успел кучу всего сделанного добавить в игру. А всё из-за того что во второй день тупо устал и перестал нормально работать. Поэтому на этот джем пошёл без команды, и чтобы не подвести самого себя, сделал почти всё за первый день. 

Submitted(+2)(-1)

У нас в команде было двоё таких. Один кодер, ничего толком не сделал, понапридумывал и не реализовал, а остальные так на него рассчитывали!

И второй художник, 2 дня отсутствовал, а на нем весь арт был. 

Ужос просто, Главное в команде всего два человека, я - кодер и друг - 23д художник)))  Кароче мы чет не в том настроении были) поэтому всё так получилось))