Indie game storeFree gamesFun gamesHorror games
Game developmentAssetsComics
SalesBundles
Jobs
Tags

МОДЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕТЬТЕ

A topic by dettt 222 created 51 days ago Views: 410 Replies: 10
Viewing posts 1 to 5

Я НЕ СПАЛ ДЕЛАЛ ИГРУ 3 ДНЯ , но в правилах к джему не было написано что нельзя просить взаимную оценку игр, причем  я даже не  написал что положительную , Я имел ввиду честную оценку .ПРОСТИТЕ И ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ИГРУ https://dettt-222.itch.io/stickman-adventure.ПОЖАЛУЙСТА

Submitted

Я видел что нельзя взаим оценку делать

ТАК это же честная оценка , тем более наверно каждый участник если его игру оценили и написали коммент оценит взаимно , + это было описание а не комьюнити

Submitted

Я не модер, я не шарю как там и что у них

Мне тебя очень жалко. Я хочу чтобы тебе вернули игру, но когда пишишь пост там наверху появляется надпись взаимная оценивание запрещено, и даже если ты не в этом смысле хотел сказать, то нужно было в скобках написать честно или справедливо оцените игру. Надеюсь игру вернут.

Вот фото

Спасибо , я уже смирился , я видел это фото , но это же комьюнити , тут не сказано про правила в описании , тем более раз человек зашел  на страницу то наверное он бы поиграл.Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ КУДА ДЕЛАСЬ ИГРА , это было описание модеры же не могли прочекать 400 игр на каждое описание .На почту ничего не пришло , еще утром игра была доступна , у меня даже есть видео как я обновляю страницу на пк и пропадает значок (представлено на макстер джем)НЕПОНЯТНО

Submitted

Ну так было написано, что взаимку не надо делать

ТАК это же честная оценка , тем более наверно каждый участник если его игру оценили и написали коммент оценит взаимно , + это было описание а не комьюнити

Submitted

Тогда хз
Может ты её сам удалил?

это точно нет , либо МОДЕРЫ либо итч айо