Indie game storeFree gamesFun gamesHorror games
Game developmentAssetsComics
SalesBundles
Jobs
Tags

Набор в Команду для Большого Игрового Проекта И Геймджема!

A topic by Bit Game Studio created Feb 27, 2024 Views: 298 Replies: 11
Viewing posts 1 to 6


Приветствую всех участников гейм-джема и тех, кто жаждет присоединиться к нашей амбициозной команде! 

Меня зовут Bitreil. 

О нашем Проекте: Мы решительно направляемся к созданию игры, которая захватывает воображение, вызывает эмоции и оставляет неизгладимый след в сердцах игроков. Наша игра объединяет в себе элементы RPG и выживания, создавая захватывающий мир фэнтези, наполненный тайнами и приключениями. Мы стремимся создать проект, который станет эталоном качества и оригинальности в игровой индустрии.

Чего Мы Ждем от Вас: Страсть и Преданность: Мы ищем тех, кто разделяет наше видение и готов отдать все свои силы для достижения общей цели. Профессионализм и Опыт: Опыт работы в игровой индустрии приветствуется, но главное — ваше умение и желание создавать выдающиеся игровые проекты.

Коммуникация и Сотрудничество: Мы ценим открытость и умение эффективно работать в команде, обмениваясь идеями и поддерживая друг друга.

Что Мы Предлагаем: Уникальный Опыт: Присоединившись к нашей команде, вы окунетесь в захватывающий мир разработки игр и получите возможность воплотить свои самые смелые идеи.

Долгосрочная Перспектива: Мы приглашаем вас стать частью нашего долгосрочного плана, направленного на создание нечто великого и значимого.

Возможность Роста: Участвуя в нашем проекте, вы сможете развивать свои навыки, расширять свой кругозор и стать лучше вместе с нами. Если вы готовы вступить в нашу команду и воплотить свои мечты в реальность.

Свяжитесь с нами [@bitreil] - Discord. [Bit-Game Studio]


P.S. Прикрепляю референсы того чего мы хотим достичь.

РеференсРеференс

а на каком движке вы будете это делать

Скорее всего Unity

тогда я за

Submitted

Вы собираетесь создать эту игру в рамках джема? Если да, то тему вы планируете подгонять под ваш уже задуманный жанр и геймплей? Или же вы будете делать что-то другое в зависимости от темы?

Этот проект выходит за рамки джема, но джем идеальное место пополнить команду умными ребятами.

Submitted

Тоесть вы просто ищете ребят в команду, но в джеме участвовать не будете? 

Мы будем участвовать и в джеме, а так же после джема команда начнёт разработку проекта

а у вас есть тг

bitreil0_0

Привет!  Я программист стаж где то около 1 года. Могу скинуть мой проект если надо)

Я написал вам в телеграмм